наши футболисты после вылета из чемпионата грустят на пляжах Турции, Дубая и т.д.(тв репортаж). мне кажется,что они придерживаются выражения "жадность фраера погубит". выиграли раз или два и хватит.зачем наглеть.а вы что думаете насчёт нашей сбо

сборной?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127332)
Я думаю,их ВСЕХ нужно разогнать к епеням и на их место набирать ногамячистов по новой с чистого листа и с незапятнаной репутацией и на зарплату тыщ в 20-ть рублей с премиальными за выигрыши.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)
Капитан сборной Акинфеев, правильно выразил настроение своей команды -
"Ну проиграли.. А что теперь, вешаться что ли?"..
Этих "бегающих миллионеров" давно пора, по пиzде мешалкой гнать из сборной.. ((