Тяга к алкоголю, срывы, депрессия - это начало конца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (83294)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Это бегство от себя, усложнение мира.
Наставник (64807)
или конец начала
процесс переосмысления бытия и все такое
Это нервный дисбаланс.

Ночи))
Верховный Наставник (100573)
Не обязательно. Главное - вовремя остановиться... Галь)
Просветленный (509683)
Акоголь полезен, если в меру
Хранитель Истины (363048)
смотря какие условия созданы
и в чём интерес окружения.
Наставник (80274)
Нет.
Если человек считает,что это предел его возможностей..то он просто заблудился в себе..
Думаю,стоит поискать выход..хотябы,попытаться..
..а паника,в этом случае-плохой советчик..

Привет)
Хранитель Истины (297278)
Нет ничего проще чем начинать разрушать свой мир именно ,алкоголем)) В малых дозах он безвреден!! О,как часто я слышал это выражение!! Но ,само слово доза ,как то напрягает, любая зависимость ,не есть гут, о депрессиях вообще написаны тонны литературы,угнетенность духа , когда даже невинная табличка " Выхода нет" создают излишний повод к панике, любой иностранец думает именно так!!
Но я родился в России,где алкоголь сам по себе ,а на дипресси совсем нет времени!!
Срывы)) Они присутствуют , куда же без них..Но ,выпить как ни странно не тянет))Потому ,как есть рядом те ,кто составляет смысл жизни..А алкоголь )) Он тоже есть ,как не быть,но не он определяет ,когда и как и с кем)) А иногда ,просто сидит в своей бутылке в качестве джина)) Готовым исполнить разнообразные желания ,от " по маленькой" до положения риз или в зюзю, до соплей))
Чем очень меня веселит )) И не даёт развиться так любимой за рубежом депрессии))

Здрасти))
Наставник (83902)
Да, если добавить сюда потерю самоконтроля и неосознание происходящего....
начало периода)
Привет
Хранитель Истины (487970)
Перелом души...
Просветленный (653443)
Нет.
Это закономерная часть длящегося ПО-РАЗНОМУ Бытия...
Мудрец (22915)
Алкоголь - да. Остальное преодолимо.
Наше рождение-это начало конца
Надо просто понимать, что жизнь одна
И от нас всё-таки многое зависит
Верховный Наставник (172268)
Это подсказка: время брать билеты к морю.
.
Наставник (36108)
Это трусость..жизнь пытается нагнуть а человек не сопротивляется..встает в позу..и видимо получает удовольствие..