Если бы вы могли отправить всему миру послание, что бы вы сказали за 30 секунд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (112791)
Меньше злобы господа и берегите природу, мать вашу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214521)
Идите в ж о пу!
Хранитель Истины (390777)
- Мир ! Ты слышишь Ми-и-ир??? Сворачивай нафиг !!! Этот путь не ведёт к цивилизации!!!

P.S. Прочла предыдущий ответ.
В общем Миру выбирать, кого из нас слушать. ))))
Мудрец (20659)
Хай, пипл.
Верховный Наставник (176751)
"Действительно.... эээх ммммм ыыыыыыыы дааааа. Здрасти."
Верховный Наставник (109362)
кактовот так сказал бы...

Хранитель Истины (487910)
Хватило б и меньше:

Мудрец (13978)
Мне Ваш вопрос напомнил шоу с длинноногими соискательницами корон красавиц, лучших в чём то и т.д.
Так на Ваш вопрос отвечаю как и они отвечали на этот вопрос --[b][МИРУ - МИР!!!/b]
Своим уже послал депешу.Вы не мир,вы отдельные индивиды загнанные в стада насильно с целью использования вас в пищу и использования рабского труда.