Специалист (636)

Какая у вас погода? Вид из окна радует?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78195)
Погода нормальная, около 0. А вот вид из окна....уже 35 лет "радует". Через дорогу - кладбище. Хорошо, что зимой снегом засыпано, а летом кроны деревьев все закрывают, а осенью кроны "расцветают" очень красивыми красками, потому что много кленов. Зато весной у нас там ТАКИЕ соловьи голосистые....Заслушаиссиииии.....
Вообщем, жить можно))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213850)
У меня за окном +4. Снег пока не весь растаял.
Наставник (93018)
Около 0, пасмурно.
Магистр (2036)
снег тает, наконец то.. очень меня это радует!
Советник (3545)
Хороший вид, хорошая погода - минус 5, легкий снежок, безветренно.
Наставник (87709)
Дождь у нас сегодня
А за окном своим видом радует детский сад
Вчера карапузики гуляли.за верёвочку держались.такая умилительная картинка была.
Верховный Наставник (105342)
Минус 14 в данный момент и вид из окна просто сказочный! Шапки снега на крышах домов (у меня сады за окном напополам с городом), красивейшее синее небо, половина луны, заглядывающей в окно, мягкий свет уличных фонарей и пахнущий весной воздух из приоткрытого окна....это так прекрасно...)
Мудрец (14865)
- 28 ветерок. ясно. розовые облака))
Магистр (1313)
Погода мину 2 . Из окна вид шикарный. видно МГУ Поклонную гору Сити центр ихние небоскребы и останкинскую башню в далеке . Вся Москва передо мной
Знаток (409)
У нас +15. Снег растаял, солнце светит , как весной.