Чем,интересно,так уж хороша окружающая человека ж о п а(простите),ежели к ней то и дело еще и подкрадывается писец,а?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73617)
Я долго думал над Вашим вопросом, но вероятно эта тема слишком сложна для меня или
в Вашем вопросе не в полной мере изложена информация для принятия конкретного решения
и формирования каких бы то ни было ответов и рекомендаций.
И поскольку умные люди в малоформализованных, спорных и конфликтных вопросах предпочитают
промолчать, я тоже воздержусь от ответов и комментариев.
Мне искренне жаль, что в данном вопросе я не смог быть Вам полезен.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Писец ищет тепло, влагу и мягкость)
Хранитель Истины (371036)
уж ежели не кола не двора то и оная сойдёт однако