По России можно путешествовать с помощью кредитной карты без налички это возможно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172370)
почти...есть немного мест, где наличные все же нужны, например, такси, киоски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
я вообще налички не имею
вроде пока нормуль
Хранитель Истины (430222)
Это дуристика. В поседний момент либо интернета не будет, либо платёж не пойдёт. Нет ничего лучше чёрного нала. Убедился в правильности этого подхода три дня назад прям.
конечно. в магадан. зарешеченный вагон.