..колхозники..у меня вопрос..какой кофе вы пьёте?? Картинку покажите..переселенцы мля!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15

Сам колхозник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
мне запретили.. нипокажу
Просветленный (794097)
главное на какой, а КАГ

Верховный Наставник (154016)

Верховный Наставник (139434)
Молотый по-польски,месяц назад

Верховный Наставник (135329)
Сам такой!))
На кофе такой подсела. Дешево и...ВКУСНО!)
Вот самое то, средней прожарки, не горчит, не кислит, прям вот такой как надо.)

Хранитель Истины (419450)
Нинаю какой....Купила и пересыпала в банку....Выпила весь, теперь лаваццу куплю....Варю себе в турке...Больше никто не хочет мой кофе...))))))Привет, дядьЖора!...))))
Верховный Наставник (101033)

капсульный Tassimo
из кАлхозников тут только я)))пьем обычный Якобс иногда варим Лавацу))))))привет))))))
Верховный Наставник (102968)
Молотый такой...

Растворимый такой

Верховный Наставник (105284)
Я вообще его не пью)
В крайнем случае какую-нибудь фигню растворимую могу выпить))
Наставник (31182)
Вот такой.)

Наставник (35359)
не кофеманы мы-и жокей и жардин растворимый и молотый...кстати пойду налью чашечку-я сегодня не пила-люблю с пироженкой перед сном выпить)))
Хранитель Истины (287107)
Такой уже больше года

Верховный Наставник (152819)
Columbia Supremo и Ethiopia Sidamo
периодически пробув Доме кофе другие сорта...а картинки нет-там просто фасуют в фирменные пакетики одного вида,сначала синие были,потом золотые и серебрянные