а мы в селе еще и Мохито делаем,а Вы?)))))рецепт)

кипятим воду 10литров
закипела кидаем мелко резаный(а лучше через мясорубку пропущен кусочек(небольшой)корня имбиря,три лимона и целеньким веточки мяты......и выключаем воду настоять до полного остывания потом разлили в банки(бутылки) и в холодильник и вкусно и полезно и утоляет жажду)))))))
Или квас делаем))))))))у нас пекло +38 сегодня было....в тени
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
а мы водку хлещем и пивасиком запиваем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
ишь как..
Верховный Наставник (135341)
У нас так-же. Пекло шо капец.((
Ничего мы не делаем. Валяемся под кондером. Я чемодан паковала.)
Привет, родная!)
Хранитель Истины (422871)
а мы чай пьем горячий....греемся....)))))))))
Наставник (49315)
я бы разбавил потом до 45 градусов и залез с ногами, погреться.
Наставник (35359)
молодец-а тархун не делаете сами?а то у меня растет -а куда употреблять не знаем...веники по осени из него в баню делаю))