Какими санкция против 3апада Россия может прихлопнуть слабую экономику США и стран Европы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232547)
У России нет такой цели прихлопнуть чью либо экономику
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212267)
...запретить галоши... они помрут со смеха...
UNA
Наставник (98884)
как же --вон как поляки взвыли когда яблоки россия не стала покупать или ттурциия понесла убытки когда туристы не стали прииезжать --все их отели запустовали...Россия может прервать торговлю закупать их овощи и фрукты..хорошо бы чтоб с белоруси ничего не везли...особено их сахар с помидорами..
Хранитель Истины (308527)
перестанем ПАЗики каклам продавать..а то видите ли у агрессора закупки делают