можно ли спотыкнуть там за углом упасть и сломать ногу вместо того чтобы повернув направо встретить женщину своей мечты которая сломает тебе жизнь слава богу не тебе потому что ты успел сломать себе ногу руку и голову но не навсегда?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (36926)
За каждым углом ждёт Тебя Судьба...Так скажет любой.., кто хоть раз ломал ногу...
или руку...И можно сколь угодно вопить бессвязные тексты, лишенные каких бы то ни было
знаков препинания.., но пойдешь ты именно за "тот угол", за который нужно...Року...
И слава Богу, скажешь Ты позже.., что случилось именно это несчастье.., помогшее избежать
"счастливой" встречи с той, которая сломала бы тебе жизнь...Либо всё наоборот...

*Кирилл.., прошу прощения.., но накипело..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'D
Верховный Наставник (109416)
Нельзя! ибо планида твоя такая!

Товарисча в ванной жаль(
Хранитель Истины (297273)
Падение всегда полет!! Возможно ли ВОСПАРИТЬ НАД СУДЬБОЙ??Разбиться по-этапно?Руку , ногу , сломать мозг, и потом «собраться» ,во едино, ощутив прилив « сил небесных»?
Кто этот « кукловод» ведающий всеми способами ,падений , взлетов и парений?? Кто он??
Падая,мечтать о женщине,« своей мечты», банально забывая о мыле.. Все случайности , какправило закономерны , возможно, где-то, в дебрях Амазонии, какая то дева, тоже « воспарила», забывшись , итог...Крокодил не ловиться, не растет кокос))
Но не будем множить сущности, пусть их, выйдя из больницы в гипсе, аля -Горбунков, можно обнаружить, —«золотобрильянты»и уплыть на теплоходе «Михаил Светлов», в туда где...Нет воды)) мыла, «женщины из мечты»,
А есть только «непереводимая игра слов» исмыслов бытия))

Смеюсь))
Советник (4030)
"Мы встречаем свою судьбу на пути, который избираем, чтобы уйти от нее." /Жан де Лафонтен/

Лутше и не сказать...

Доброго!
Хранитель Истины (487970)
В нашей жизни ВСЁ возможно!
Верховный Наставник (166350)
Думешь спасет?
Нифика)))
Если суждено "сломать "жизнь этой женщине
именно тебе-она обязательно это сделает,и не посмотрит ,на сломанную конечность))
Верховный Наставник (172268)
Нам никогда не узнать, что поджидает за незнакомым углом.