Проба пера .Наваяла в блоге небольшую сказку , хронологию наших последних событий , хотите почитать+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
я прочитала...люблю стиль сатиры! мне нравится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
)))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))

Аринка, и ты с такими талантами позволяешь Анфиске, а тем более другим на что-то претендовать?
Нобелевку - тебе, всех прочих под лавку! Ржу сначала над каждым словом, потом
над предложением, потом над всем сразу!

Фактическая поправочка от прототипа (впрочем, не очень важная, ты художник, ты так видишь): я уж точно не призывала других отсель уходить.

"и как -то странно вежливые разбрелись по домам." )))))))))
Верховный Наставник (122258)
м-дя.. до Фисилки далеко..
а уж до Терга - пилить и пилить)
Верховный Наставник (172369)
Очень интересно было читать.
У Вас явно талант.
Наставник (56985)
Ариш, просто супер!!!! почитала с огромным удовольствием и улыбкой
что там у хохлов.
Наставник (86597)
класс! прикольно!
Верховный Наставник (144835)
Отличная получилась сказка
С удовольствием ее почитала