Советник (3810)

Знаете почему Вы Христиане? Потому что не читали может быть Коран(перевод) ?Знаете Там есть Главы пр

о всех Библейских Пророков и Про Деву Марию и Иисуса

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Читала,знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122527)
Так Куран и списывали с иудаизма и христианства
Верховный Наставник (248409)
Да читали, читали. Ну, неточное изложение Библии и Нового Завета. Правда, в сильно перевранном виде в основном из-за устной передачи. Плюс сколько-то сур с изложением обычаев арабов-кочевников, а все остальное - чисто военные рекомендации для завоевательных набегов и захвата чужих территорий. В общем, зачем нам эта чужая культура?
Читала Коран. Кок тейл верно изложила...
Мухаммед услышал от моей единственной грамотной жены Софьи (еврейки по происхождению), так старался передать ученикам. Получилось неточно, но ладно. От себя добавил проклятия и указания по поводу войны с неверными
Как это мы Коран не читали? Блин, да я перевод Саблукова сам перепечатал с книги в электронный вид с первой буквы до последней точки ... А будешь обзывать меня христианином, я тебя "Новым Заветом" нафарширую и скормлю тебя твоей родне, а если не будут кушать, то и их нафарширую. Блин, да лучше иметь дочь п р о с т и т у т к у, чем сына христианина ... Так что следи за базаром, с у к а, прежде чем порядочных людей христианами обзывать. И вообще, Христианство, особенно Православие - ПОЗОР Человечества, который удаляет его от Бога ... Тут надо думать, как этот ПОЗОР смыть, а ты еще и обзываешься ... Сам ты христианин ....
Верховный Наставник (109362)

иди ты чурка в *у