Вопрос про ребенка и богатого покровителя,имеющего место быть!

Если бы у вашей дочери (сына),состоявших уже в совершенно-летнем возрасте появился богатый покровитель(льница),который бы был значительно старше вашего ребенка,но очень бы любил ваше чадо и одаривал дорогими подарками:та жа Хата (тема дня),авто дорогое, украшения и прочее.
И ваш ребенок с вами поделился этой новостью,вы бы порадовались или сказали:Верни всё и не принимай такие подарки.
Ваше мнение!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (313522)
А чадо любит?)) Если любит тоже, ну что поделаешь))
И маму пусть свозят на отдых куда нибудь в красивое место)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни когда не бери подарки от тех, кто не знает как остановиться в своих стремлениях тебе угодить!
Наставник (35359)
против появился....имел место быть в качестве родственника,крестного...
Наставник (55405)
я опять с Таллулой согласна)))))))))))
Наставник (93018)
Я бы поинтересовалась юридической стороной вопроса... Прям подарил, подарил... по правде?! Документально оформил? Или просто "ключи дал"...
Хранитель Истины (270347)
Да без проблем, пусть какаянить грандмама одаривает....
Кать, дело в том, что у меня мальчики...
Если бы у кого-то из них появилась престарелая богатая покровительница, меня бы просто стошнило...
К старшему сыну внучка премьер министра, говорила когда они валили из страны предлагала уехать с ней, и дочка олигарха тоже предлагала, обоим сказал простите но у меня есть девушка.
Верховный Наставник (154100)
за все придется платить-верни
Верховный Наставник (111546)
Да пусть любит, ребенок уже большой! Я бы и сама не отказалась, чтобы меня так любили)))
Хранитель Истины (325784)
Если приняла бы,значит всё устраивает.)
Я и сама приняла бы.Ну вот не подарил никто из ухажёров моих мне хату-УВЫ!
.
Наставник (38600)
Не знаю))
Я всегда считала, что принимать можно цветы, конфеты и бриллианты, и всё))
Верховный Наставник (101033)
моя совершеннолетняя дочь даже нашу с мужем разницу в возрасте(7 лет) считает огромной,
так что она сама не станет связываться с человеком намного старше себя.