Наконец-то свершилось. Создан гаишник, который не берет взяток.

Необычное решение всех дорожных проблем нашли в столице Демократической Республики Конго Киншасе. Чтобы победить хаос дорожного движения и тотальное игнорирование светофоров, в центре столицы установили… двух 2,5-метровых роботов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34485)
Конго! Дикие люди!!! ))))) Дарова!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Сереж, ты чё? Он давно создан)) См. "Наша Раша")))))
А где купюроприёмник?..
.
Наставник (49364)
Интересно куда ему жезл вставили,что взяток не берёт?..:=))
________________
Привет!
Советник (2968)
Доброго времени суток! Это отлично! Но среди ГАИшников есть честние люди которые не за деньги работают.
Верховный Наставник (120954)
Теперь его создатель буде гроши драть))
действительно в беднейших районах Африки нет не только светофоров но и нормальных дорог,только если была чья то колония и европейцы там что-нибудь строили)) тогда появляется цивилизация середины 20 века)))грустно и для центра столицы это как капля в океане.