Поспорила с водителем о продлении пенсионного возраста на бутылку коньяка. Он сказал, что уже утвердли всем до 63 лет, я сказала НЕТ) Кто прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39088)
Вы правы. Но не за горами. Что путнее обрастет бюрократией, а всякое примут обязательно, только это пока не выгодно. После выборов прилетит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Ты так сопьёшься))))
.
Мудрец (23164)
До выборов президента в 2018 году, никаких резких телодвижений не будет..
Верховный Наставник (138862)
https://news.mail.ru/society/30224954/?frommail=1 думаю не зря такими новостями подкармливают, все идет к продлению
Наставник (59965)
Пенсионный может и не продлят, но при нынешней экономике рабов из людей делать будут.
Налогов олигархов на развитие не хватает, а признаться, что социализм лучше нельзя.
Мудрец (20776)
В Германии давно в 67 лет уходят. И никакой паники.
Возраст не повысят..... пока,но и пенсий нынешним пенсионерам уже не дают.От 6 до 8 это только на хлеб,поэтому всё равно придётся работать.