Хочется уже домой..а еще вот три часика на работе сидеть))А ты чем занимаешься помимо ответов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241848)
работу на компе работаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281600)
чай пью и жене помогаю)!
Верховный Наставник (127125)
а уже дома!)))
Хранитель Истины (425094)
Кухню намыла,кофе с конфетами пью

Хранитель Истины (323869)
У меня работы-вал, не знаю, как я тут с вами ещё успеваю))))) Осталось 4 часика и 10 минуток
Наставник (89996)
Стираю, полы мою, жрать готовлю. зп Короной бегаю.
А я уже в отпуске Сегодня гуляла с мужем по городу, сделали столько фоток, поднялись на ВДНХ, от которого осталась только лестница
Наставник (57451)
пришел с работы и сейчас буду ооооонаннировать на твои фото)))))))))))))))
Наставник (57660)
Живу!