Мне тут коллега подсказал.,что нашему Диме-котику надо жениться на женщине. родившейся 29 февраля.

Вы с этим согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
экономия на подарках?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Можно на родившейся 19 января
Верховный Наставник (143982)
Я родилась 10 февраля...но уже бабушка))))
ему лучше вообще н ежениться
Верховный Наставник (190769)
очень экономно...но не исключено, что и этого мало
всю зиму крот прикидывал так и эдак..много или мало ползёрнышка в день
1936 г или 1956 г
Или 8 марта, чтоб лишний раз не швыряться миллионами..
Надо просто быть нормальной бабой и не жадной по отношению к нам.
Если женщина считает ниже себя что-то дарить мужику,то какрго детородного органа я ей должен дарить?
Я нестолько жадный сколько наглость не люблю с этими женскими хитростями. Они меня бесят!!!
А на дорбро я всегда добром отвечаю. Брак это взаимообязывающий союз,а не обхитри мужика за 60 секунд! Хочешь подарков так сама тоже дари!А то слишком хитро получается! Хочу внимания,но сама ничего делать не буду я типа и сама золотце. Нет уж я за взаимность во всем