у нас начались распродажи) сегодня набрала всего вагон и маленькую тележку и на одной футболке не сняли бипер(магнит)...интересно,а почему он не пищал,когда я выходила????придётся ехать обратно в магазин снимать эту хрень...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270070)
Я так джинсы домой привезла... сама выковырела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424752)
)))))))у меня зимой не сняли из кармана дубленки)) не пищал, муж выколупал его сам, ибо ехать в магазин было ленно
Хранитель Истины (426589)
У нас тоже скидки и я спецом в магазины не езжу.....дома-Всего полно....
Да он просто не отлипнул скорее всего.)) У них такое частенько бывает, когда торопятся, щелкают, но при этом бипер остается на вещи.
Наставник (57660)
Я точно так же шубку купила,и тоже удивлялась,что ничего не завыло.
И так же тащилась в магазин,ибо только дома увидела то "украшение".
Дурят нас,дурят...