Что вы планируете прикупить для себя любимого(й) в грядущие выходные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Домокомплект из ЦСП, грузовик песка и пару погружных насосов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425506)
новую посуду на кухню, новый блендер, у меня там целый список)
Просветленный (837739)
Не знаю даже) Для этого жена есть, придумывать сценарий шоппингов)
Вот в прошлые выходные купил себе рубашку поло, на этом фантазия иссякла)
Верховный Наставник (198144)
Пожрать чего нить))))
Хранитель Истины (427075)
Ничего,у меня стооооооолько уже всего,что сдерживаю себя
Кедровые орешки
Хранитель Истины (306753)
3 булочки Майских за 10 р.
Хранитель Истины (449253)
Надо приобрести джинсы и пару рубашек с короткими рукавами. И обмыть это дело на даче под шашлычок. Ненуаче, один раз живем...