Советник (3756)

Напишите в двух словах мысли после прочтения "Неточка Незванова" Достоевского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (86346)
Тема страдающего ребенка постоянна в творчестве Достоевского. Неточка Незванова во многом предваряет «эмансипированных» женских персонажей, таких, как Наташа Ихменева («Униженные и оскорбленные»), Дуня Раскольникова («Преступление и наказание»), Аглая Епанчина («Идиот»), Катерина Николаевна Ахмакова («Подросток») и др. (с)
согласен с автором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Не читал,но осуждаю.