в целях целесообразности, на какую должность Президенту целесообразно назначить +

чтобы помочь России избавиться от казнокрастов-предателей
на какую должность Президенту целесообразно назначать истинных патриотов,
искренне борющихся против коррупции ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (74635)
За 17 лет правления Путин продемонстрировал, что он не способен уменьшить коррупцию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47489)
застрелил для начала бы Силуанова с его идеей о повышении пенсионного возраста
Мудрец (11646)
ему нужно уступить своё место работы.