А где можно посмотреть список нацпредателей, которые побежали к ходорковскому в киев на форум?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258174)
Не согласна,Ходорковский кого поддерживает? Вот и ответ на вопрос о разрешении нации на вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А "нацпредатели" - это кто? Лихо вы тут от имени нации ярлыками разбрасываетесь, однако. Нация вас уполномочила, что ли? Или так, из любви к искусству?:)