Почему так происходит? Неужели это все от хромосом?

Муж с азартом смотрит передачу про автоматы

Я краем глаза тоже смотрю и пытаюсь понять, что в этом интересного?
А мне это скучно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (239666)
На генном уровне заложено)) сын в полгода крышки от кастрюль катать начал, когда ещё не знал что такое машина!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мой также с азартом смотрит бокс, гонки, футбол, про рыбалку, охоту, машины
Наставник (39088)
Мужчины не взрослеют))) Меняется только цена игрушек)
Просветленный (642313)
мой про самолёты любит((( и про всякую военную технику(((
Просветленный (794109)
А ты что смотришь с азартом?) я могу все подряд, зависит от настроения.
Не люблю склочные ток-шоу и политику, а так я "всеядна" )
Хранитель Истины (447646)
Автоматы разные бывают. Есть автоматы, которые газировку продают, есть токарные автоматы, а есть и игральные. Есть авто с "автоматом", то есть с автоматической коробкой передач. И у каждого направления свои любители. Если он из Лас-Вегаса передачи любит смотреть это заразно! Подсядет не слезешь!
Хранитель Истины (252804)
Да. Это хромосомы.
А хромосомы - это не просто цветовое отличие тел, но и соответствующая их плотности энергия, энергетика, которая в свою очередь управляет и притягивает вполне определённые вещи, явления, философию, имеющие так же энергетику.
Подобное тянется (взаимодействует) к подобному, т.е. своему.