А помните когда Папа приходил с работы, и у него тормозок оставался, он говорил: " Кушай, это заяц передал" А нам всем так интересно было, что же за заяц??? Классно было))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (256285)
помню))) отец с шахты приходил и оставлял спецом кусок хлеба посыпаный сахаром..))
Привеетик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61831)
Мой сын всегда ждал деда с работы, потому что тот приносил что-то "от зайчика". Моя мама всегда давала папе лишний бутерброд и яблочко, чтобы было чего принести внуку. Как малыш это всё с удовольствием ел!
Хранитель Истины (467014)
А мой папа говорил , -
--Лисичка передала ))))))
Наставник (27659)
И мне от зайчика переподало,и в моем воображении он был белым,пушистым и почему то всегда улыбающимся)))