А медведь хороший гавкает..Может он мутант? Или мишки хавкать могУт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11311)
на коноплиное поле зашел видимо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Ошейник купи ему и иди в гастрономом с ним !
Его пёс бешеный укусил)))
Наставник (90013)
не доспал...в зимней спячке))) или переспал)))

приветик))))
Все млекопитающие отряда хищных ведут своё начало от группы примитивных куницеподобных хищников, известных как миациды (Miacidae) и живших в палеоцене — эоцене, к олигоцену дав начало предкам современных хищных. Собственно медведи относятся к подотряду Caniformia, представители которого, предположительно, произошли от общего собакоподобного предка.