Вот тут в вопросе Лекса.. модель в короткой юбке. Но почему у нее такие ногти?

https://old.qna.center/question/3757215
Я не первый раз замечала, что при съемках каких-то у моделей бывает облезший лак. Его нельзя отфотошопить? Нельзя сделать манюкюр? Или это так модно?

И второй вопрос про то же. Это модно - красить лаком только пол ногтя не доходя до лунки? Часто вижу у тетак. По мне так фу, неаккуратно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я даже внимания не обратила
в каком то году было модно облезлый лак
а вот белые лунки, это когда шеллак делают
ногти то растут и за неделю уже эта лунка образовывается, а на коррекцию ходят недели через 2-3
вот поэтому я его не делаю шеллак, что меня это бесить начинает и я лак начинаю обгрызать
привет, Машунь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
я чет там не увидела облезлый лак....
может не туда смотрю))))))
пилять, с 50-го раза только увидела ногти.....хммммм ну да, зачем так фоткать не понятно
лунный маникюр называется))))

главное сделать красиво))))))а там адище))))
Мудрец (13398)
Слышала, что сейчас в моде небрежность.
В одежде, причёске, ногтях..
Естественно, это относится только к молодёжи)
Верховный Наставник (249804)
не обратила внимания)
да и юбка смотрится вульгарно
там что юбка отстой, что ногти омерзительные.
Просветленный (714532)
Ногти с лункой специально под шеллак делают чтобы меньше был заметен отросший ноготь в смысле его длина
Верховный Наставник (105284)
а где там ногти?) ааа увидела))
а пол ногтя это просто отросшие ногти, пора делать коррекцию)
Верховный Наставник (213183)
Ох уж эти женщины...
Не сказали бы я и не заметил.
Фу бл...как там говорится? Как мне это теперь развидеть?