вопрос немного странный,может даже дурацкий,но однако он меня интересует

в общем вчера у меня был день рождения (не подумайте что намекаю на подарки....хотя.....))))))))))просто это к делу относится )
и все знают что у меня с мамой случилось,можно сказать она сейчас между небом и землёй,не помнит же ничего ,да и не соображает можно сказать...(это тоже к делу относится )
так вот вчера вечером,когда я уже легла спать я ощутила присутсвие своей родительницы,прям чётко увиела ,нет увидела не то слово,почувствовала тоже не то слово....ощутила-да это скорее всего именно то слово...меня в пот конечно в холодный бросило,но усталость победилаи я уснула...собак меня охраняла ,три раза от его лая просыпалась ,на воздух лаял.....

так вот,вопрос вот в чём

может ли быть такое ,что человек в таком состояни как бы подсознательно что то вспомнил.......????(я про мать свою....ну вдруг она каким то материнским сердцем вспомнила что есть дочь и что у неё днюха )
или фигня это всё и мне просто хочется чтобы мать меня поздравила???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (166655)
Душа ее в том мире или между мирами блуждает... помнит о тебе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может.
Хотела еще что-то написать, но не буду.
Просто такое быть МОЖЕТ.
Может. Считай поздравила.
Будем думать,что она материнским сердцем почувствовала)))
Верховный Наставник (108249)
Пока это нельзя доказать, но это явление нельзя и отрицать!!!

Наставник (25245)
Может. Так и происходит.
Верховный Наставник (241848)
у моего отца тоже минутные просветления бывают. Но ненадолго.
Они сами себя сделали такими алкоголем, Ир. Это был их выбор. Мы ничего изменить не можем
Наставник (93018)
С Днем рождения!!! Будь счастлива, любима, здорова! Остальное все фигня (((
она тебя любит -100%.Она тоже часть твоего поля.
Верховный Наставник (103684)
Ира,у нас столько непознанного...Может и такое быть.
Ириш, есть явный мир и у нас для его восприятия есть сенсоры(глаза. уши, нос), а есть еще други меры и междумирья, для восприятия их у нас нет почти ничего, т.к. там из других видов материи все существует...но мы все равно это все чувствуем, некоторые могут и видеть и даже общаться...
в общем, мама была у тебя, не сомневайся, моя тоже у меня была, и когда в коме находилась и когда ушла из этого мира.
Верховный Наставник (110367)
Когда умер мой отец, сын служил в армии за 1000 км. Ночью я позвонила командиру с просьбой отпустит сына на похороны. Тот выразил соболезнования, но сказал, что это невозможно. Специфика части не позволяет это сделать, но пообещал, что утром с сыном поговорит психолог и все объяснит. Когда сын вернулся через 8 месяцев, то рассказал, что в тот день, после отбоя, около 23.30 возле его кровати вдруг появился дед, сказал, что пришел проститься, что час его настал. Сказал, что сын удачно отслужит и вернется. И исчез. Папа умер в 23.35.
До его смерти происходили всякие мистические истории. Всего не опишешь. И он за год до взрыва автобуса в нашем городе в бреду говорил, чтобы мы избегали автобуса, будет взрыв и он видел тех, кто взрывал, но говорить кто это ему запретили.
Я сейчас анализирую те события и понимаю, что за чертой что-то есть. Так как дальнейший разворот жизненной истории это доказал.
С прошедшим тебя) Мама очень тебя любит.
Хранитель Истины (405732)
Всё может быть, Ириша. Я своего старшего сына чувствую очень часто. Маму чувствовала первое время, сейчас уже нет.
Наставник (55405)
Поздравляю, здоровья самое главное желаю.
Я думаю, что она таким образом тебя поздравила, нет, я не думаю, я вот прям уверенна в этом.
После двойной операции, когда удалил опухоль и кесарили, я думала я умру, боли адские были.
Покойная мама снилась каждый день, точнее ночь. Как только мне стало легче и могла уже сама спокойно справляться, она перестала мне сниться. И больше не снилась, по сей день. Я думаю, она мне оттуда помогала, прям чувствовала ее присутствие.
Так же и твоя мама, я верю во все это, в высшие силы.
Верховный Наставник (125658)
я в таком даже не сомневаюсь. а тем более, если тело в забытьи, то душа более свободна.

я например во сне к одному очень любимому мужчине в гости "летала". причем и я ему приснилась параллельно. а когда я описала, что я видела во сне, он полностью подтвердил, что мол его жилье ТАМ (он работал в то время далеко от Москвы и я там не была ни разу) так и выглядит, как я во сне видела.
и это только ОДИН МОЙ пример.
Хранитель Истины (487315)
А Вы верьте,что мамина душа Вас поздравляла!