Должен ли мужчина компенсировать даме, сломанный в порыве страсти об его спину- накладной ноготь ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Щас мужчины скажут.. Этот кайф и есть компенсация. Она ему еще и на такси должна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Шо за вопрос; все десять!
Хранитель Истины (366827)
а она ему сломанный об нее керамический зуб?
Просветленный (837062)
А все эти нохти, солярии-шмалярии, фитнесы-шмитнесы вообще за чей счёт ?)
Самому себе что-ли компенсировать ?
Хранитель Истины (448843)
Ну, если он не смог ей больше ничего сломать или ей уже нечего было ломать, то...