Какой город более суетливый Москва или Нью.-Йорк?) не была во втором.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366827)
могу судить только по кадрам кино и фоткам. таки Нью Йорк более мельтешащий .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122675)
Хрен его знает, я и в первом не был )))
Хранитель Истины (284009)
Я не была в Нью Йорке, не могу оценить. Но по ощущениям и то,что по телеку и кино показывают, то Москва поспокойнее выглядит. В Москве люди и живут тоже, а в Нью Йорке исключительно бизнес, они за городом обычно живут большинство.