Если ваш любимый гаджет, мобила, планшет и т.д. вдруг начинает капризничать, вы до последнего будете пытаться его восстановить или с радостью пойдете покупать новый ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
я привыкаю к вещам.. буду до последнего реанимировать..
потому до сих пор с простеньким кнопочным телефоном хожу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448175)
Лет пять назад я тоже пытался ремонтировать свои заключившие смартфоны. Но с тех пор как перешёл на продукцию фирмы с надкушенным яблоком ничего не глючит и не ломается. Айфон и айпад годами верно служат и никогда не подводят. Ну как- то вот так...