Легко ли вас соблазнить акциями "2по цене одного" или скажем - макароны по 9,90 и т.д.?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
2 по цене одного?Значит эта вещь стоит в два раза дешевле.И если она мне нужна,то буду искать,где её можно купить одну за цену в два раза дешевле или просто перебьюсь.
А долбанные девятки я всегда округляю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Внимание привлечет безусловно. Потом разберусь потщательнее в качестве товара, реальном ценнике и необходимости покупки. Если к примеру это хороший чай типа Basilur и ценник получается реально дешевле обычного, конечно сгребу и не одну пару.)))