Почему именно от белорусов так смешно слышать рассужденияо том, как плохо когда один и тот же президент долго у власти?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (157796)
Да мне все смешно в их рассуждениях о РФ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Лукашенко явно не ВВП у него дворцов поменьше
Магистр (2426)
не смешно- у меня белоруссов очень много в подчинении- это загнобленный народ... Вы даже себе не представляете- их взгляд просто рабский,от этого тошно. Они хорошие, трудолюбивые и мечтают от своего придурка избавится... прямо так и говорят- присоединили быстрее б к России- мечты..мечты