За что бы тебя осудили при товарище Сталине? тест+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тебя осудили бы за организацию террора

Что-то ты перегнул на местах. Ты не только трудолюбиво исполнял указания руководства, но и про себя не забывал. И зачем тебе столько шуб, манто и шкурок? Ладно, винтовки, револьверы, кинжалы, но зачем столько кинопроекторов, троцкистско-фашистской литературы, товарищ?

Бред какой-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (148)
"Тебя осудили бы за троцкистско-зиновьевский заговор

Не беда, если тебе не нравится Троцкий или Зиновьев. В где-надо исправят это нелепое недоразумение."
Хранитель Истины (465913)
Тебя осудили бы за троцкистско-зиновьевский заговор

Не беда, если тебе не нравится Троцкий или Зиновьев. В где-надо исправят это нелепое недоразумение.
Мудрец (16090)
На мой взгляд, сначала, помимо ссылки, вам нужно было бы (хотя бы для интереса, затравки, что-ли, или уважения ради участников; потому и оценка вопроса 4) разместить и свой вариант этого теста. А потом спросить: "А у вас как с этим"?
Мне, например, этот тест выдал: "Тебя осудили бы за несогласие с политикой партии. Ты слишком умный, чтобы критиковать Сталина, но слишком глуп, чтобы не сообщать ему об этом".

Меня и осудили. Именно за несогласие с политикой... На мыле дали ВР и изгнали, принудительно-добровольно. Не знаю, кто уж в майле рулит за Сталина, но в модераторы меня не приглашали. Наверное, по их логике, я глуп.
Просветленный (509683)
За язык, как и всех ответчиков
Верховный Наставник (157796)
Тебя осудили бы за несогласие с политикой партии

Ты слишком умный, чтобы критиковать Сталина, но слишком глуп, чтобы не сообщать ему об этом.
А тест-то бредовый.
Просветленный (649728)
Я не хочу отвечать на тест.
Потому что и без него знаю, что при Сталине меня осудили бы ТОЛЬКО за одно выражение лица...
Хранитель Истины (444592)
Меня осудили бы за несогласие с политикой партии. А вот тебя бы осудили за заговор и заблокировали бы так же как заблокировали тебя на мыле в звании ИИ.