Советник (3226)

Как Вы оцениваете свой внешний вид...

Сидя в инете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (509683)
Я его не оцениваю без надобности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на данный момент на все стописят)
Верховный Наставник (127459)
никак.. до фени...
Хранитель Истины (317704)
отпад
Хорошо...По домашнему...)
Наставник (88080)
Всегда на пять!
Хранитель Истины (281950)
мы стоим фсехда
Хранитель Истины (371004)
скорее да чем нет однако
Верховный Наставник (105342)
Я хорошо выгляжу, намного моложе своих лет. У меня часто курьезы по этому поводу случаются ) На свадьбе собственного сына, например, в мае этого года )) В ЗАГСе сказали родителям сесть в первый ряд, ну я и села, а тут ко мне подходит бабушка невесты и попросила пересесть, потому что места для родителей ))) я встала и отошла, мне просто было интересно, что же дальше будет ) в итоге меня обратно посадили, а бабушка потом уже когда мы шампанское пили возле ЗАГСа, подошла ко мне и удивленно так спросила: "Так Вы мама жениха? Такая молоденькая!" А мне уже 45 осенью будет ))) Так что свой внешний вид я оцениваю +10 )))) И в инете, и не в инете ))
Хранитель Истины (252861)
Свой внешний вид
я оцениваю своим взглядом,
независимо от того -
где я сижу, лежу, ползу, стою, иду, плыву, бегу, лечу...
Мудрые боги выдумали но-оги!...
А значит - вид у меня вполне человеческий.
Даже, если кто-то примет меня за козла или Бараша из Смешариков...
Каждый Енот имеет право видеть в Пруду своё отражение...
Suum cuique...

Хранитель Истины (422027)
Зачем в инете внешний вид?.....)))Я ж его продавать не собираюсь...))))))Тут другие качества нужней...)))))
Хранитель Истины (487901)
Оценка со знаком минус ...)))))
На 3+