Почему встать в семь часов утра на работу – мучение((( Встать в четыре часа утра на рыбалку – отдых???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145850)
В семь мучение....я в без пятнадцати шесть вставал в техникум,потом на работу...и так лет 30...Сейчас дочь встаёт в пять....А на рыбалку ...так не работать же.Отдыхать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Да как угодно лишь бы день удался, выйдешь на улицу девка а или тётка пережди, я из демонов я знаю
Верховный Наставник (127584)
я рано встаю....
Наставник (88080)
А не хрен всю ночь воду в ступе толочь в ответах...
Просветленный (509683)
Целепологание другое