Советник (3226)

Итак...Тока тётачкам!

все каждый день пишут о разнообразии меню на ужин...
И хочу учесть. что люди живут не первый год...
Вы реально своему супругу разные явства каждый день готовите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Что в голову взбредет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242737)
Невозможно съесть одну яичницу дважды.
Стараюсь)
Верховный Наставник (105342)
С супругом я, к счастью, в разводе уже несколько лет, а себе готовлю разнообразную пищу, не люблю одинаковый вкус каждый день )
Хранитель Истины (253039)
Нормальная женщина - это женщина,
которая, прочтя все Книги рецептов, продемонстрирует мужу не только своё мастерство на кухне, но и всю Камасутру,
а прочтя всю Камасутру, будет удивлять мужа изяществом своего кулинарного мастерства на кухне.
А если у женщины в голове одна яичница...
значит она ещё не ответила себе на главный вопрос:
что появилось раньше - курица или яйцо.
Так - курица всё-таки или яйцо?...
Книга рецептов или Камасутра?...
Хранитель Истины (422618)
Почему супругу? Я сама хочу питаться разнообразно....И домашние мои со своими вкусами....каждый день готовлю...все разное....иногда и не по разу....А ты что, реально одной яичницей мужика кормишь?...)))))Он же закудахтает....))))
Хранитель Истины (487945)
Реально! Себе,любимой...