Вы в душе остались советским человеком или судьба немного "переломала"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спаси, Господь. Во мне совеЦЦкого почти ничего. И не судьба меня ломала, а просто не мои это ценности. Собственно говоря, даже проживая в СССР, как говорится, во мне эта советскость была поверхностная. Я индивидуалист, нередко по принципиальным вопросам шла наперекор коллективу, принимала ответственность на себя, никогда не работала шаляй-валяй...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
Мне 10 лет было,когда Союз распался,так что вырос я в самого что ни на есть либерала,но потом служба в армии на мнооогое открыла глаза.Посталкивался со всякими-разными "борцами за свободу" и результаты ихней борьбы воочию увидел,посмотрел вблизи на разнозчиков демократии из соединительных штатов и результаты их деятельности...вот так я и стал "в душе советским человеком".
Просветленный (509683)
Конечно, я советский и хочу в СССР
Просветленный (652474)
Я родом из СССР.
Какой же мне еще быть?
*Переломала*?
Пусть меня что-нибудь попробует сломать...
Хранитель Истины (496981)
Безусловно !!!