Как думаете после такого предупреждения самые хулиганистые в мире английские болельщики+

будут себя вести в России как богобоязненные самаритяне?

29 июня 2017
Для британских болельщиков, которые собираются в Россию на чемпионат мира по футболу, выпустили памятку

МИД Великобритании, в частности, рекомендует фанатам не носить с собой дорогие вещи и не садиться в машину к незнакомцам. Кроме того, болельщикам посоветовали воздержаться от любых поездок в Чечню, Ингушетию, Дагестан и не появляться ближе, чем в 10 километрах от границы с Донецкой и Луганской областями Украины, — пишет «Спорт Экспресс».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (509683)
Скро все увидим - де-факто