Какая у вас была оценка в институте или техникуме по "предмету" Сопромат?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Отлично!!!!и по начерталке тоже,я всегда удивлялась,почему этот весьма стройный и логичный предмет многим тяжело давался и поговорке,что сдал сопромат,можешь жениться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317701)
у меня одна четверка по ...короче я у препода женщину увел
Верховный Наставник (115398)
Да вроде на 4 натянул кое как.
Верховный Наставник (109362)
материалы не сопротивлялись там, где я учился...
Верховный Наставник (126256)
Господь уберёг, а по диамату и истмату - пятёрочки в дипломе...
Верховный Наставник (158165)
у нас в программе обучения слава богу не было сопромата и начерталки тоже
У меня диплом красный ))) Следовательно и по сопромУтИ пятерка не была, а есть )))
Хранитель Истины (325784)
Про школу спроси чёнить!)))
Ну не все здесь с ВО,хоть и не глупее оных.
Наставник (86364)
сдал сопромат - можно жениться
)