Почему в далекой горной маленькой стране Чили,футболисты играют лучше футбол чем у нас?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (86829)
Да потому, что не зациклены на "Вяличии" и на "Чилийском мире"
Просто играют ребята, и всё, --без оглядки на то что поцреоты чилийского разлива скажут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8284)
Да не футбольная у нас страна !!!
Верховный Наставник (115398)
Им наверное бешеные бабки ни за что не платят.
Хранитель Истины (388533)
А как США то в футбол играет?...
Гроссмейстер (7700)
Бедность, с детства шанс заработать, желание сделать что-то для своей семьи и страны.
.
Мудрец (23164)
Действительно, почему сверхлюди-американцы играют в футбол хуже, чем нищеброды-бразильцы.
Странно всё это, ох, странно..
Хранитель Истины (317704)
ПАТАМУШТА ГОРНОЙ. В ГОРАХ НАДО ТРЕНИРОВАТЬ ЭТИХ БАЛЕРИН
Наставник (79574)
здесь пока ещё доминирует 2-ая гр. крови, коей не показана физ. работа, ну и спорт, конечно

по мне так спорт вообще скотство

есть пенс, бассейн ему показан - наказан врачём

а псены та кусаютса... а пенс бысть полезней чем мячепинатели и продчая

здоровнЯ (первый период своей в никуда жизни)

и я реально не пойму - неужели спортсмены реально такие НЕДОлюди,

что косо смотрят на людей физ.труда

по мне так - а мож у них комплекс ?

мож они и сами чувствуют что игры стоило бы играть

в свободное от работы время и безденежно ?