Так,глядишь и по всей стране народ начнёт в качестве оберега вешать таблички.)))+++

Пойду на свой дом табличку со Сталиным повешу, а ночью выйду гляну - есть ли среди моих соседей либералы и много ли их на улице спать останется.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Боюсь табличка тут не поможет,тут нужен сам Сталин... ну или хотя бы его призрак))))