Чем Вам запомнился Президент медведев? И вообще, был ли такой? Чот не помню...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (139012)
Медвед кстати возможно был бы неплохим президентом тогда, если бы не Чёрный Властелин за его спиной. А так он был всего лишь ширмой.
Наставник (55772)
война в Грузии...смело...решительно...без оглядки на западных партнеров...
никто даже и не пикнул!!!
Верховный Наставник (133661)
Тупыми идеями.....
Верховный Наставник (233720)
вот не хочу я о грустном, уже дорулились эти чуваки до ручки((( здоров!