Вот скажите пожалуйста как это вообще люди на машинах по 3 дня едут на отдых к морю - по мне так это

жутко утомительно - уж если на самолет денег нету то можно в поезде в купе проехаться но только не на машине - ответы пожалуйста только по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (284009)
Я несколько дней ездила дома загородные смотреть, 3 часа туда, и обратно. Может даже больше. Короче я поняла, что мне загородный дом нахрен не нужен. Долго ехать, я измучалась. А про 3 дня я вообще в шоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
как правило, прилетая в какую-либо страну я беру в аэропорту машину и катаюсь по стране...по-сути, весь отпуск я еду к морю, от моря, вдоль моря - мне такой отдых больше нравится, чем *звездой в курортной зоне*
Хранитель Истины (317704)
три дня на море воронкой кверху- что может быть противней
Хранитель Истины (367052)
экономят на билетах. на машине дешевле
Верховный Наставник (111578)
Я люблю дорогу, люблю машины! Но 3 дня это перебор. Поездом комфортнее, но машиной больше с собой возьмешь и не привязан ни к чему! Я за машину!
Верховный Наставник (129216)
По существу... В прошлом году мои родственники ездили в Сочи. На машине, не помню суммы , но они говорили, что на машине получается куда дешевле, чем вчетвером туда и обратно в купе. Соседка -пенсионерка ездила в Абхазию Уфа-Сухуми, осталась довольна, да утомительно, но терпимо. А вот мы с женой такую поездку ( на автобусе) не вынесем, здоровье не позволяет.
Просветленный (738644)
Ютятся, по очереди в туалет.
Верховный Наставник (109447)
Некоторые не могут в поезде и самолёте по габаритам не помещаются..вот приятель 2,05рост 135кг...68р-р одежды,один раз на верхней полке в плацкарте ехал и оборвался вместе с полкой
UNA
Наставник (98884)
я с тобой полностью согласна--лучше всего ехать в плацкартном вагоне где все люди видны и билет стоит дешевле а в купе тесно некуда вещи закинуть нет 3-ей полки да и попутчики попадутся вродле жидов...
Хранитель Истины (427006)
Это прекрасно,если он и она-водят машину,поменяют др.др.
Своего рода-приключение
Хранитель Истины (355551)
А мне нравится. Это свобода. Понравилось что-то остановился, погулял, посмотрел..
Перекусить можно где хочешь и чем хочешь.. отдохнуть и заехать в интересный городок по дороге...
Мы так всю страну проехали вдоль и поперёк, да и не её одну)))
+Не сказал бы, что это дешевле. Нам однажды покупали билеты на самолёт, на Дальний Восток, но мы взяли деньгами, поехали на машине - чтобы страну посмотреть. Аккурат на топливо хватило тех денег)))
И встретили по пути семью на машине, ехавшую с ДВ в Крым через всю страну в отпуск.. Но это хороший опыт и мальчишкам будет что вспомнить.
Верховный Наставник (105901)
А мне нравится. В середине 90-х написал рапорт, ушел из армии. Начинал с перегона машин из
Западной Европы в Крым. Преимущественно летом. Жена с картой - за штурмана. Европу изучили,
исколесили вдоль и поперёк. В машине не так жарко, как в поезде. Где захотел - там и остановился.
Что захотел - то и осмотрел. Здорово было.