О Блогах. "Вы сможете выражать своё мнение, и если у Вас есть собственный блог, то НИКТО не имеет права указывать Вам, о чём и как в нём говорить и писать." Значит ли это, что правила ПС не распрстраняются на Блоги юзеров?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ученик (148)
Скорее всего автор цитируемого утверждения имеет ввиду Собственный Блог - на своём же сайте. В таком случае автор блога - он же администратор сайта устанавливает собственные правила ПС - разумеется, не идущие вразрез с существующим законодательством.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Возомнившие о себе себялюбивые вьюноши?
Наставник (43516)
Очень спорная вещь - блог. Вроде всё можно писать, а если хорошенько подумать, то далеко не всё. Например, собственные стишки и рассказики, да картинки с собственной рыбалки... это можно... А вот, что-то критиковать, с чем то не соглашаться, чужие фото, да даже свои фото с компанией людей без их согласия, я уже не говорю "цитировать чужие мысли"...
Настоящий блогер, который живет в прямом смысле слова своим блогом (он за это получает реальные деньги, а не ПВ)) всегда знает, что писать, как и кому.
Как правило, у него определенная тема, он никогда не изменит ей, он всегда корректен, т.к. он отвечает перед рекламотодателем и от него зависит его отчисления на его счет.
Он никогда не будет заниматься плагиатом, т. к. тогда он потеряет свой гонорар. В лучшем случае, он изменит текст до неузнаваемости, что юзеры никогда не заподозрят его в копипасте.
Так что, настоящий блогер это своего рода раб чужих желаний, потому что он на это живет.
А мы блогеры, лишь любители повеселиться)
Наставник (59217)
Я могу. Но я не хочу. Не хочу что- то писать и монтировать. Не интересно. А вдруг я потом подписчиков удивлю неприятно. Сказать есть о чем, но я промолчу. Не всем же бежать каналы создавать.
Советник (3226)
У нас блоХ нет, мы их дустом потравили