Допустим вас обвесили в одном магазине .и вас ,и вашего мужа факт обвеса вы обнаружили только дома

..дальнейшие ваши действия? делается все так виртуозно что поначалу и не разберешься .кароч -поедете напрямую "морду бить" или тихенько сделаете контрольный звонок директору заведения, а то и сети?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715110)
На сколько смотря обвесили,если сильно..я наверняка потом еще раз там буду и все выскажу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Смотря на сколько обвесили и как дорого мне это обошлось.. Может скажу: засранцы! И больше туда никогда не пойду...
Есть еще общество защиты потребителей, они пострашнее будут.
Даш...не знаю какое у меня будет настроение но так просто это не оставлю точно....
Привет Дашенька)
сегодня на 30 р. накалоли, типа акция написано, а пробили полную цену, увидела сразу, плюнула и пошла дальше)))
Верховный Наставник (154100)
поезд ушел.Делаем следующую покупку и проверяем на факт.И вот туточки держитесь..
Наставник (91001)
Я знаю куда иду всё уже вычесленно, да мне как то пох
Утром если за мясом скидка не специально коту грудку себе телятину
Верховный Наставник (239999)
Мои действия будут зависеть от мого настроения и цены вопроса. Могу вообще ничего не предпринять.....звонить руководству точно не буду. Если боевое настроение, то пойду к продавцу и......без мордобития разберусь))
Хранитель Истины (408827)
Я гораздо хуже, Дашуль))))) Есть торгинспекция и ОБЭП. Вот их и натравлю)) С директором магазина связываться не буду, потому что он стрижёт излишки. В общем, вот такая я вредина)) Добрый вечер, Дашенька!
Наставник (57660)
Тут же с чеком в руках вернусь!
Хранитель Истины (422697)
Паразиты чО...)))))))))))))
Наставник (35359)
скорее всего больше туда не пойду...