Ну вот, отгудел ГП F1 в Баку, давай, делись впечатлениями! или за четыре дня ужо всё забылось?

хотя нет, таран Пальца до сих пор обсасывает автопресса как сказал Попов, "вот это новая формула началась!" совсем не скучная в этот раз гонка, снова фужер-ботинок ходил по рукам, и "молодняк" его оценил "наши" снова в кармаМинусе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5400)
Это у нас тоже летние каникулы?
Спит категория, пора будить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
и хорошо что отгудел...
когда только этим барахлом перестанут забивать эфирное время?...
Гроссмейстер (6511)
пусть знает Строл.. что Ф1 не только гонки.. это не просто спорт.. но и потный ботинок Рики.. хлебнул щастя сполна..))))))))))
впечатляющий исторический обгон Вальтери на финишной линии.. вот это было классссс!!!!!!.. боец!!!.. молодец..
гоночка выдалась еще тааа.. уже хотела выключить, когда обломки за обломками и SC да SC.. но потоммм..
не знаю за что хотят распять Себушку.. мне понравилось как он это сделал.. (удар взад не в счет.. чисто проспал..) ничего опасного он не сделал.. кроме как себе гонку подпортил.. хоть и вспылил, но контролировал же силу касания.. сейчас прилюдная порка.. зачем?.. штопп другим не повадно было?..
меня больше напряг подголовник Льюиса.. вот что нужно обсуждать.. кто и зачем это сделал?.. и Тотто запрещает подозревать когонить, что наводит на еще большие подозрения..
я успокаивала всю гонку Боттаса.. типа - не сдавайся.. просто делай свою работу.. ты еще на подиум приедешь.. каквводуглядела.. а оказывается нужно было Льюиса поддерживать.. если бы у меня была бомба яб взорвала виновных.. разорвала бы их на куски.. и пожарила.. вмысляхконешнаа.. вот так я себя чувствовала..))

мне нравятся розовые.. в особенности кОкон.. скоро превратится в бабочку..
в целом гонка оч.оч.понравилась.. если бы я еще злая не была.. сражение до последней сотой доли секунды..

красивый город Баку.. захотелось там побывать..