Лена веет)))))

"Я не писатель, – сказал Денис, почувствовав, что получилось слишком добродушно, добавил: – Я журналист, да и то спортивный, в меню это значится после коньяка, водки и даже рябиновой настойки.
– Среди второразрядных портвейнов. – Елена хрипловато рассмеялась, посмотрела недобрым взглядом, и скорбные морщины появились и исчезли в уголках рта. – Я не хотела бы заглянуть в меню, где имеется мой порядковый номер и цена."

А вы себя по какой шкале оцениваете? Ваша собственная сортность, так сказать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (242336)
третий сорт, не брак)))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388316)
Меня нет в меню....в меню я никому не позволю.... я лучче в воооон ту...в короткой юбочке...
Хранитель Истины (426955)
Да,чёрт его знает....я и мужчин не сортирую....только свой-чужой
Просветленный (714872)
привет! Давай лучше о чем-то хорошем поговорим...