А что бы Вы изъяли, во имя процветания, будь на то ваша власть и воля?

"Полиция изъяла из кемеровского магазина панамы и носки с изображением конопли"

(сайт обл.главка МВД)

Люди делом заняты...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Надо изъять всё.Чего мелочиться.И выдавать по талонам-и наступят свобода,равенство и братство.Камунизьм,карочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393745)
Пропаганда наркотиков! Скоро и шприцы - запретят. Чтобы купить шприц - тащи Справку от нарколога......))
Мудрец (24414)
и не говори...правда куда им, этим людям до тебя???
вот ты точно при делах)))
сидеть в другой стране и выискивать!!! такие новости)))

потрясающе!!!
стоило уезжать так далеко?
Верховный Наставник (111938)
Ага, люди делом заняты )))
Пока избранные распродают Родинку, кое-кто за здоровье нации бьётся )))