Вам никогда не хотелось бросить ВСЕ и уехать на море торговать чурчхелой?))))))))

[image]https://ph0.qna.center/storage/photos/allavla/1422188.jpg[/image]

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Просветленный (715158)
Не у меня другая идея,я себе там мини-гостиницу приглядела..на старость..свалить хочу на пенЗии туда..и "торговать " номерами...а ты ко мне приезжать будешь отдыхать на лето,и рядом чурчхелой торговать)))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426978)
Я на море не хочу
Верховный Наставник (190788)
я даже не знаю, что такое это..чучхела..
Я - мужик, у меня чурчхел, а не чурчхела..
Наставник (57660)
Именно о торговле этой вкуснятиной и мечтаю! )))))
Верховный Наставник (170299)
Нет, Алла, не хотелось)

Дворец бы на море для выходных, каникул, лета... из розового мрамора... на берегу средиземного (где белый песок, города км в 10-15, не ближе)
Так и делаю. Купили тур,вылет через пару дней.
Мы на месяц улетаем
Хранитель Истины (371180)
это мимо нас однако
Хранитель Истины (321648)
Ну и где чурчхела???
Верховный Наставник (101460)
я так и сделала.....только без чурчхелы....
Хранитель Истины (372509)
Хотелось
А красоты нам и в Краснодаре хватает...
Жаль до моря ещё км 120 ехать
Если б поближе, вообще идеально было бы

Наставник (57846)
Мне и сейчас хочется!
Приветик, Ангелок!
Хранитель Истины (325784)
Не....( ТОРГОВАТЬ-не для таких,как я.
Увы.)
Мне пусть просто так деньги приносят.
Или НЕ приносят,но лишь бы не торговля. НЕ МОЁ.Однозначно.
Вот я лучше вам в особняках красивые сады-цветники растить буду.)
Верховный Наставник (105284)
Не особо) мы на морЯ не голодные))
И на чурчхелы тоже)
Верховный Наставник (240070)
Нет, никогда!))
Верховный Наставник (115920)
Конечно! Последний раз когда ездили, там китайцы-малайцыделают массаж на пляже) 5 минут 10 евро тяпляп по пятке) Я запросто могла бы так делать )) И загорать между делом )
Хранитель Истины (288176)
Обычно к утру это проходит. А вот просто уезжать за впечатлениями люблю. Пусть и не на море))
Наставник (74251)
Бросить все и уехать на море - обязательно теплое, мне хочется всегда!))))
Хранитель Истины (422709)
Никада! А сейчас вдруг захотелось....))))У меня была бы самая лучшая чурчхела на побережье...))))))))