Вкусная игра;)

— Во-первых, пирожных! Во-вторых… Вы, чего, и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
— Во-вторых, конфет! В-третьих… ну, загибайте, загибайте! А в-третьих, мороженого

Давно у нас не было кино-игр) Не знаю сколько угощений будет, но попробовать ведь можно
Итак, ответы должны следовать по порядку указанной выше цитате:
1. Пирожное (думаю можно и тортики, и пироги включить),
2. Конфеты (здесь и шоколадки пойдут также, чупа-чупсы и т.п.),
3. Мороженое.

Я угощаю пироженкой и жду конфет)) Спасибо заранее за ответы и вкусную игру
Видимо я не очень объяснила условия)
Я начинаю с пирожного, после меня отвечают конфетами, следующий ответчик мороженым,
и потом снова пирожное и так по цепочке)
Дополнен 6 лет назад
Спасибо большущее за звёздный вид на балконе
Дополнен 6 лет назад
Спасибо большое за вкусную и позитивную игру За все киношные вкусности))
Забавные, ироничные, поучительные, соблазнительные, боевые, милые и остроумные
Сложно было выбрать, как впрочем и всегда бывает с вкусняшками)) Но я остановлюсь на
наборе поэтическом, стильном и пахнущем детской непосредественностью
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (19063)
Привет всем сладкоежкам!

Итаааааак...

"Патерсон"
Пироооооженкииии!

Много-много пироженок!

"Вкус жизни"
Изыски высокой кухни...

"Приключения Паддингтона"
Ми-ми-мишкины лакомства ))

З.Ы. Вкусняшного всем настроения, сладкой жизни и пусть всё будет шоколадно-мармеладно!
Настёна, спасибо за игру)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Мудрец (17493)
Всем мороженого)

Хорошего летнего дня)
Хранитель Истины (278795)
После мороженого идут тортики)

Всем приятного аппетита и бодрого настроения)
Такого в гости только позови. Все конфеты съест.

N.
Наставник (30844)
- Эскимо, пожалуйста!

Доброго вечера)
Хранитель Истины (270433)
Тортики...

Петушок на палочке считается конфетой?)
Тогда, пожалуйста)

Операция Ы
Наставник (49400)
Крайне редко на еду внимание обращаю в кино, но по чистой случайности мне сейчас попался персонаж - любитель мороженного)

Вечерочка, Настюша)
Наставник (77960)
Если бы я выбирала себе привычку, я бы выбрала черничные пироги. (с.)

(даже два в одном получилось )
Мудрец (15234)
"Это конфеты. В них не должно быть смысла." © )))

)

Наставник (25950)
а такое не подойдет?))

Принц из Пенсильвании

доброго вечера)
Мудрец (16311)
замечательный вишневый пирог
(с "чертовски вкусным черным кофе")

А мне, что-то вспомнился хороший мальчик
и не совсем адекватный дядя))

Всем, привет)
Гроссмейстер (8300)

A Guide to Recognizing Your Saints

Доброго времени суток)
Верховный Наставник (225763)
Ну если тортик, то с сюрпризом

Доброго вечерочка и хорошего настроения, Настя)
Верховный Наставник (113238)
Bon Appétit)

Наставник (43650)
-Шампанского бы, за неимением!
-Да? Ешь мороженое!)

Доброго дня, Настюша!
Хранитель Истины (268063)

(Ё!))
Мудрец (18683)

на десерт-кофе с конфетами
Самых вкусных конфет и кофе!!))
Доброго,Настюш!))
Жаль,что кофе с конфетами не показали,но я думаю,все было на уровне)
Наставник (29854)

хотя, признаться, лично я предпочел бы молочный коктейль, который молоко с мороженым))

приветы)